Subasta 0023M, Lote # 472
Lote de grabados. Consta de: a) Vicente Rojo (España, 1932-) Elaborado mediante aguatinta, azúcar y collage sobre papel algodón, P/Ar. Firmado y fechado 2016. b) Composición abstracta. Grabado sobre papel, 27/100. Firmado "Palacios". c) Retrato masculino. Grabado al buril sobre papel algodón. Fechado 2006. Firmado "Venegas". c) Composición abstracta. Grabado al buril sobre papel algodón, 56/100. Firma sin identificar. Fechado 07. Detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $5,000-7,000